数学英语物理化学 生物地理
数学英语已回答习题未回答习题题目汇总试卷汇总练习册解析答案
小明去年二月在小卖店买了3本练习本和5包盐正好用去5元钱,今年三月,他又带了5元钱去买同样的练习本和盐,但因为练习本和盐分别涨价1角、5分,小明就只好买了3本练习本和4包盐,结果找回2角钱,试问去年二月练习本和食盐的单价各是多少?
练习本
国际学校优选 - 练习册列表 - 试题列表
湖北省互联网违法和不良信息举报平台 | 网上有害信息举报专区 | 电信诈骗举报专区 | 涉历史虚无主义有害信息举报专区 | 涉企侵权举报专区