首页 > 惠州雅思 > 惠州 学为贵雅思 费用

惠州 学为贵雅思 费用

分类: 惠州雅思     共有1位老师参与回答

Kitty 2019-05-16 17:43


惠州 学为贵雅思 费用?长期以来,雅思辅导的报价情况是大家非常在意的问题,因为费用牵扯到很多方面,因而我觉得应该给学员来详细分析一下“惠州 学为贵雅思 费用”,方便各位更好地做抉择。

实际上,学为贵是根据课程报价的。班课和VIP一对一是两种基本的班型,费用从高到低是1v1、6-8人小班课、10人以上大班课。每种班型依照辅导难度,分为基础阶段课程、加强阶段课程以及冲刺阶段课程,收费从少到多依次排序。大家还要留心课时数量的问题,课时总量越多费用越高,因而有些时候短时间的VIP一对一辅导,费用比小班课(90天)还要便宜的原因就在这。另一类经济实惠的辅导课程,就是学为贵的在线培训课程,同样的课程费用比线下低15%-20%,自我控制能力强并且英语基础不错的学员可以尝试一下。

学为贵为了达到每一个学员的需求,除了有开办平日走读班,还提供暑假班、直通班等。暑假班特别适合大家利用假期时间,集中攻克雅思盲区,提高成绩效果好。暑假班可以选取4-6人小班和大型班两种班型,因为课时总量多且集中,考虑到住宿和吃饭等成本,收费在三万到五万元之间。7分直通班属于冲刺阶段课程,以VIP一对一授课为主,收费偏高基本在500-800/节课,1学期结束也要20000-30000元。学为贵为了真正实现保分承诺,会安排封闭式辅导。

惠州 学为贵雅思 费用?学员可以先做1个雅思备考计划,确定1个明确的雅思辅导时间轴,只有这样方能把钱花在正确的地方。若是你还有疑惑,请在线联系我。

展开全文

其他回答

学员留言 0 条评论