王教练给训练馆买乒乓球.所带的钱买每盒12元的乒乓球能买25盒.如果买每盒15元的乒乓球能买多少盒? 查看更多

 

题目列表(包括答案和解析)

王教练给训练馆买乒乓球,所带的钱买每盒12元的乒乓球能买25盒,如果买每盒15元的乒乓球能买多少盒?

查看答案和解析>>


同步练习册答案