数学英语物理化学 生物地理
数学英语已回答习题未回答习题题目汇总试卷汇总练习册解析答案
题目列表(包括答案和解析)
查看答案和解析>>
一商店以3盘16元的价格购进一批录音带,又以每4盘21元的价格购进比前一批加倍的录音带,如果以每3盘k元的价格全部出售可得到投资的20%的收益,则k=________元.
国际学校优选 - 练习册列表 - 试题列表
湖北省互联网违法和不良信息举报平台 | 网上有害信息举报专区 | 电信诈骗举报专区 | 涉历史虚无主义有害信息举报专区 | 涉企侵权举报专区