买
个练习本和
支笔共花了
元,已知一支笔是
元,则每个练习本是______元.
科目:初中数学 来源:2011-2012学年湖南常德西洞庭一中七年级上学期第二次月考数学试卷(带解析) 题型:填空题
买
个练习本和
支笔共花了
元,已知一支笔是
元,则每个练习本是______元.
查看答案和解析>>
湖北省互联网违法和不良信息举报平台 | 网上有害信息举报专区 | 电信诈骗举报专区 | 涉历史虚无主义有害信息举报专区 | 涉企侵权举报专区
违法和不良信息举报电话:027-86699610 举报邮箱:58377363@163.com