| 质量(克/袋) | 销售价(元/袋) | 包装成本费用(元/袋) | |
| 甲 | 400 | 4.8 | 0.5 |
| 乙 | 300 | 3.6 | 0.4 |
| 丙 | 200 | 2.5 | 0.3 |
科目:初中数学 来源: 题型:
| 质量(克/袋) | 销售价(元/袋) | 包装成本费用(元/袋) | |
| 甲 | 400 | 4.8 | 0.5 |
| 乙 | 300 | 3.6 | 0.4 |
| 丙 | 200 | 2.5 | 0.3 |
查看答案和解析>>
科目:初中数学 来源:不详 题型:解答题
| 质量(克/袋) | 销售价(元/袋) | 包装成本费用(元/袋) | |
| 甲 | 400 | 4.8 | 0.5 |
| 乙 | 300 | 3.6 | 0.4 |
| 丙 | 200 | 2.5 | 0.3 |
查看答案和解析>>
湖北省互联网违法和不良信息举报平台 | 网上有害信息举报专区 | 电信诈骗举报专区 | 涉历史虚无主义有害信息举报专区 | 涉企侵权举报专区
违法和不良信息举报电话:027-86699610 举报邮箱:58377363@163.com